2011-04-03から1日間の記事一覧
乗り鉄の朝は早い。0624飯田発の始発で出発。飯田―豊橋―三河田原―豊橋―運動公園前―井原―赤岩口―豊橋―新所原―浜松―静岡―富士―熱海―東京―千葉みなと。 飯田線のハイライトは天竜峡を過ぎてから始まる。今回飯田線を選んだのはここからの景色を楽しむためだ。天…
乗り鉄の朝は早い。0624飯田発の始発で出発。飯田―豊橋―三河田原―豊橋―運動公園前―井原―赤岩口―豊橋―新所原―浜松―静岡―富士―熱海―東京―千葉みなと。 飯田線のハイライトは天竜峡を過ぎてから始まる。今回飯田線を選んだのはここからの景色を楽しむためだ。天…